Как построить успешный бизнес

  • в



  • Сегодня я представлю Вашему вниманию некоторые маркетинговые стратегии, которые позволят Вам направить поток посетителей на Ваш сайт. Причем бесплатно!
    Многие люди спрашивают меня о лучших способах БЕСПЛАТНО рекламироваться в ИНТЕРНЕТЕ...
    Вот 5 лучших инструментов, которые создадут бесплатный целевой трафик к Вашим страницам:
    Статьи и пресс-релизы
    Форумы
    Блоги
    Видеохостинг
    Социальные сети

    Обращаю Ваше внимание на то, что перечисленные методы требуют работы практически на ежедневной основе.
    Вот пример еженедельного плана работы, который я рекомендую:
    * 5 статей, пресс-релизов
    * 20 минут ЕЖЕДНЕВНОГО участия в обсуждениях на форумах
    * 5 блог-постов
    * 5 размещенных видео
    * 5 публикаций в социальных сетях

    Ключ к стратегии бесплатного продвижения в том, что это ВПОЛНЕ выполнимо для каждого.

    Просто пишите и размещайте материалы, используя методы, о которых я расскажу сегодня, и Вы начнете получать постоянный поток новых людей на Ваш сайт.
    Всегда используйте следующие рекомендации при создании содержимого для любой из этих стратегий маркетинга:
    Всегда давайте ЦЕННУЮ информацию Вашим читателям.
    Придерживайтесь ТЕМЫ. Знайте, кто Ваша целевая аудитория, и пишите им.
    Размещайте информацию РЕГУЛЯРНО.
    Размещайте одну и ту же информацию в различных форматах (текст, аудио, видео).
    Превращайте трафик в потенциальных партнеров - направляйте весь трафик на страницу, с которой собираете контакты.
    Время - это ценность. Пользуйтесь временем других людей для написания большего количества информации. Я не призываю воровать чужие статьи – Вы можете просто использовать ИДЕИ других людей для создания собственных материалов.
    Сегодня мы рассмотрим две стратегии (статьи и форумы) более детально.
    1. Статьи
    Первое - наличие публикации делает Вас экспертом и уважаемым человеком.
    Второе - особенность статей состоит в том, что они быстро индексируются в поисковых системах, и Ваша целевая аудитория может найти Вашу информацию, просто указав ключевое слово (например, названием Вашей компании) в Google.
    Какие элементы нужно включить в статью?
    - Заголовок
    - Подзаголовок
    - Основную часть
    - Ключевые слова
    - Контактную информацию

    ЗАГОЛОВОК
    Возможно, Вы не поверите, но заголовок совершает 75% продаж. Ваш заголовок должен быть богат ключевыми словами, относящимися к специфике Вашей сферы деятельности.
    Постарайтесь найти 5 слов, которые будут ключевыми для оптимизации текста. Чтобы узнать, по каким словам чаще всего делают запросы Ваши потенциальные партнеры и клиенты, воспользуйтесь специальными сервисами http://wordstat.yandex.ru/ либо https://adwords.google.com/select/KeywordToolExternal.
    Выберите самые популярные ключевые слова и включите их в Ваш заголовок!
    ПОДЗАГОЛОВОК
    Ваш подзаголовок также должен быть наполнен ключевыми словами, повторяющими некоторые слова заголовка. Подзаголовок должен давать больше информации в 2-3 предложениях. В подзаголовке нужно подытожить, о чем будет идти речь дальше.
    ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ
    Основная часть текста должна содержать хорошую историю или ценную информацию, которая заставляет людей читать статью. Она может быть длинной или короткой, но добавляйте релевантные ключевые слова и фразы, которые помогут оптимизации.
    Включайте в основную часть следующие слова:
    Кто
    Что
    Когда
    Где
    Почему
    Как
    Важно! Не делайте свою статью спамом. Не делайте ее в виде объявления и не пытайтесь продавать продукт или услугу в статье.
    Цель совсем другая - заинтересовать читателей, что бы им захотелось узнать больше и посмотреть Ваш сайт. А уже сайт поможет собрать контакты или сделать продажу.
    КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА
    Выберите 5-10 ключевых слов/фраз в качестве наполнения для статьи, в зависимости от того, что Вы собираетесь продвигать. Вы должны упомянуть ключевые слова/фразы примерно 5-7 раз в Вашей публикации. Ключевые слова помогут Вашему материалу попасть в верхушку списка поисковых серверов по требуемой теме, и это принесет Вам направленный трафик.
    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    Обязательно указывайте в составе Вашей контактной информации страницу сайта с формой для сбора e-mail Ваших потенциальных клиентов и партнеров.
    Хочу обратить Ваше внимание на то, что некоторые MLM компании не позволяют публиковать статьи без их разрешения. Вы можете получить предупреждение и подвергнуть риску Ваши деловые взаимоотношения. Убедитесь в правильности того, что Вы пишете, и всегда получайте разрешение соответствующего отдела компании!
    Еще один совет - сделайте поиск по ключевым словам, которые Вы планируете использовать и почитайте чужие статьи, чтобы почерпнуть из них идеи для написания собственных.
    2. Форумы
    Интернет-форумы - большая площадка, где Вы можете успешно продавать Ваш бизнес, если их правильно использовать. Если действовать неправильно, Вы можете полностью потерять кредит доверия и рекламные возможности.
    Что такое Форумы?
    Это интернет-сообщества с узкой тематической направленностью.
    Почему это отличное место, где Вы можете продать ваш онлайн-бизнес?
    1. Форумы ЧРЕЗВЫЧАЙНО узко направлены.
    2. Вы сможете быстро получить много полезных знаний в любой специализированной области.
    3. Ваши ссылки остаются на все время, и их количество возрастает с каждым Вашим сообщением.
    Самая главная причина, почему форумы – отличное место для продажи бизнеса, состоит в том, что люди, которые «кликают» на Ваши объявления, уже знакомы с партнерскими программами и интернет-маркетингом. Если они видят ценность в том, что Вы продвигаете, то присоединяются к Вашему бизнесу и уже знают, как сделать быстрый старт без Вашей помощи.
    На форуме нужно продвигать свой бизнес через так называемую "подпись". Возможно, Вы не будете получать тысячи ежедневных переходов на свою страницу, но в среднем будет 20-30 направленных переходов. С форумов этого достаточно. Это – постоянный поток, который медленно растет все время.
    Если Вы пишете комментарии в популярных разделах форумов, сотни людей за один день смогут просмотреть Вашу "подпись", рекламирующую Ваш сайт.
    Но ОЧЕНЬ важно, чтобы Вы поняли - не нужно оставлять комментарии только для того, чтобы люди видели подпись. Это спам. Другие члены форума будут знать, что Вы делаете, и они запомнят Вас, как человека, который хочет только брать от сообщества, вместо того, чтобы приносить какую-то пользу.
    Добавляйте обсуждение на форум, только если у Вас есть какая-нибудь ценность, которую будут читать, интересоваться, чему-то учиться и тогда, возможно, люди захотят с Вами связаться.
    Как находить форумы?
    Просто зайдите в Google и сделайте поисковый запрос «форум онлайн-бизнеса» или «форум сетевого маркетинга». Не регистрируйтесь на форуме, если увидите, что никто не пишет в нем в течение месяца.
    Как участвовать?
    Регистрируйтесь как участник форума, установите "подпись", личные данные, портретное фото с улыбкой, а затем просто участвуйте.
    Важно – не нужно «спамить»! Давайте людям полезную информацию и не бойтесь задать вопросы. Если у Вас есть «горящий» вопрос, на который Вы не можете найти ответ, форумы – лучшее место, чтобы его задать.
    Найдите 5 форумов на Вашем целевом рынке и зарегистрируйтесь как участник. Создавайте примерно три поста в день в каждом форуме.




    0 коммент.:

    Отправить комментарий